Rang   Name  Vorname JG   Total   OP Vü FS

Vü FS

FS 5er Stich  10er Stich FSS   zum Vorjahr
                               
1.   Schäfer  Ursula 73 D 469   83 71 71 68 49 89 38 + 9
2.   Fankhauser  Peter 47 V 468   79 69 69 69 50 92 40 + 16
3.   Fahrni  Ulrich 68   467   82 71 70 69 48 89 38 - 3
4.   Aeschlimann  Christian 45 V 467   81 71 71 66 50 91 37 - 3
5.   Eicher  Armin 69   464   83 70 68 69 48 88 38 + 5
6.   Wanzenried  Reto 86   464   82 72 69 67 46 90 38 + 10
7.   Eicher  Samuel 72   463   82 71 70 67 46 90 37 + 10
8.   Wanzenried  Beat 84   459   79 69 68 64 50 91 38 - 7
9.   Wanzenried  Martin 71   457   84 69 68 62 46 90 38 + 3
10.   Wanzenried  Erich 78   456   78 69 68 66 49 92 34 + 1
11.   Hirschi  Roland 68   456   79 71 70 63 46 88 39 - 10
12.   Schneider Heidi 80   455   81 66 65 67 49 92 35 - 4
13.   Eicher  Ernst 38 SV 454   78 70 69 69 47 87 34   0
14.   Tschanz  Hans 85   454   80 69 69 64 49 88 35 + 7
15.   Lehmann Andreas 64   454   79 69 68 62 48 88 40 + 5
16.   Wanzenried  Andres 72   453   83 72 69 67 39 84 39 - 10
17.   Rautiainen Sonja 71 D 453   76 69 68 65 46 94 35 - 14
18.   Wanzenried  Peter 76   451   73 69 68 66 46 93 36 - 12
19.   Eicher  Walter 57   447   78 68 67 59 49 89 37 - 7
20.   Tschanz  Roland 71   443   79 66 65 64 41 91 37 + 8
21.   Fahrni  Beat 69   443   78 65 65 62 49 92 32 - 8
22.   Eicher  Kathrin 76 D 439   74 68 63 60 48 90 36 + 11
23.   Fankhauser  Beat 70   438   77 65 64 62 48 87 35 - 1
24.   Wüthrich  Urs 70   436   79 64 63 65 46 86 33 + 72
25.   Lehmann Hans 54   429   72 67 64 63 42 84 37 - 11
26.   Eicher  Madlen 74 D 429   78 65 63 60 42 88 33 + 6
27.   Fahrni  Ulrich 70   428   75 68 65 63 38 83 36 + 3
28.   Wäfler Simona 85 D 425   74 67 66 57 42 88 31 + 33
29.   Baltensperger Kay 86   350   75 66 62 64 47   36 + 8
30.   Tschanz  Richard 84   305   74 68 66 63     34 + 12
31.   Fankhauser  Florian 95 J 222   72 63   58     29    

 

       

Sommerprogramm Nachwuchs 2014

       
Rang Name  Vorname JG   OP 


FS


FS
FS JU + VE Stich 1. Passe JU + VE Stich 2. Passe FSS Total
1   Fahrni Julia 97   76 70 70 58 90 90 38 492
2   Hirschi  Michelle 97   75 68 65 69 89 86 37 489
3   Eicher  Florian 97   75 68 68 59 84 92 36 482
4   Bühlmann Remo 00   67 61 60 62 91 90 33 464
5   Eicher  Anja 99   73 67 65 64 80 84 30 463
6   Fahrni Roman 99   73 68 66 54 86 80 31 458
7   Tschanz Dean 99   73 62 60 59 81 86 32 453
8   Etterlin Cedric 00   72 64 63 64 75 77 33 448
9   Oesch Michael 00   69 61 57 61 82 82 32 444
10   Wanzenried Yves 00   72 54 54 62 73 83 25 423
11   Eicher  Corina 04   65 52 51 52 71 66 31 388
12   Wanzenried Andy 99   72 66 66 62     31 297

  

Legende

OP = Obligatorisches Programm
Vü FS = Vorübungs Feldschiessen
FS = Feldschiessen
A5 = A 5er Stich
A10 = A 10er Stich
FSS = Freundschaftsschiessen

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2014. Alle Rechte vorbehalten