Freundschaftsschiessen mit Allmendingen 2019

Rang Name Vorname Jg. Resultat TF
1. Aeschlimann Christian 45 77 93
2. Wanzenried Andres 72 76 93
3. Schäfer Ursula 73 75 98
4. Fahrni Ueli 68 75 93
5. Eicher Walter 57 73 96
6. Hirschi Roland 68 73 86
7. Tschanz Richard 84 73 83
8. Fahrni Roman JS 99 72 100
9. Eicher Armin 69 71 96
10. Tschanz Hans 85 71 89
11. Rautiainen Sonja 71 70 91
12. Eicher Corina JJ 04 70 90
13. Fahrni Julia JS 97 70 84
14. Eicher Madlen 74 69 99
15. Tschanz Petra 93 68 91
16. Eicher Anja JS 99 67 89
17. Wanzenried Martin 71 65 90
18. Eicher Florian JS 97 59 83

Sektionsmeisterschaft 2019

        1. Runde 2. Runde Total
Rang Name Vorname Jg. Waf. Resultat Waf. Resultat Resultat
1. Hirschi Michelle 97 90 96 90 91 187
2. Lehmann Andreas 64 90 91 90 96 187
3. Wanzenried  Martin 71 57/3 96 57/3 90 186
4. Tschanz Richard 84 Stgw 96 Stgw 90 186
5. Aeschlimann Christian 45 57/3 90 57/3 96 186
6. Baltensperger Kay 86 90 90 90 95 185
7. Schäfer  Ursula 73 90 95 90 89 184
8. Hirschi Roland 68 K 94 K 89 183
9. Eicher Armin 69 57/3 91 57/3 91 182
10. Eicher Florian 97 90 91 90 91 182
11. Wanzenried  Reto 86 90 88 90 94 182
12. Rautiainen Sonja 71 90 90 90 91 181
13. Eicher Walter 57 57/3 91 57/3 89 180
14. Tschanz Hans 85 90 88 90 92 180
15. Wanzenried  Andres 72 90 90 90 89 179
16. Fahrni Julia 97 90 89 90 90 179
17. Fahrni Ulrich 68 57/3 91 57/3 86 177
18. Wanzenried  Erich 78 57/3 79 57/3 94 173
19. Tschanz Silvia 62 90 84 90 88 172
20. Fankhauser Peter 47 57/3 86 57/3 85 171
21. Wanzenried  Beat 84 K 84 K 82 166
22. Eicher Madlen 74 90 83   0 83

Weinstich 2019

Rang Name  Vorname JG A10 B10 Total  Tiefschuss
1.   Schäfer  Ursula 73 75 77 152 98
2.   Fahrni  Julia 97 76 75 151 96
3.   Hirschi  Roland 68 71 76 147 98
4.   Fankhauser  Peter 47 73 73 146 91
5.   Eicher  Armin 69 72 72 144 92
6.   Aeschlimann  Christian 45 70 73 143 92
7.   Wanzenried  Martin 71 73 70 143 84
8.   Wanzenried  Andres 72 73 69 142 91
9.   Hirschi  Michelle 97 74 68 142 87
10.   Fahrni  Roman 99 73 68 141 99
11.   Fahrni  Ulrich 68 73 67 140 78
12.   Wanzenried  Peter 76 70 69 139 94
13.   Fankhauser  Beat 70 73 66 139 92
14.   Baltensperger Kay 86 70 69 139 91
15.   Tschanz  Hans 85 73 66 139 90
16.   Rautiainen Sonja 71 66 72 138 100
17.   Eicher  Kathrin 76 70 68 138 94
18.   Fahrni  Beat 69 69 67 136 79
19.   Eicher  Florian 97 61 72 133 98
20.   Hirsbrunner Sven 96 66 67 133 89
21.   Tschanz  Silvia 62 67 65 132 85
22.   Eicher  Madlen 74 66 65 131 89
23.   Wüthrich  Urs 70 62 63 125 72
24.   Wanzenried  Erich 78 68 0 68 0

Subaru Stich 2019

Rang Name Vorname Jg. Kat. Bestr. ND ND ND ND ND ND ND
1. Schäfer Ursula 73 E 565 499            
2. Tschanz  Richard 84 A 557 542 536          
3. Rautiainen Sonja 71 E 538 522 516 508 508 495 489  
4. Wanzenried  Martin 71 D 534 519 517 511 498 469 466 459
5. Hirschi Roland 68 E 532 488            
6. Wanzenried  Andres 72 E 530 470            
7. Fankhauser  Peter 47 D 528 502 487          
8. Baltensperger Kay 86 E 527              
9. Aeschlimann Christian 45 D 524 513 503 500        
10. Eicher Samuel 72 E 507              
11. Wanzenried  Erich 78 D 506              
12. Eicher Armin 69 D 500              
13. Hirschi Michelle 97 E 492              

Finallimiten 2019

Kat. A     572
Kat. D    561
Kat. E    554

Finalteilnahme LZ Cup

Schäfer Ursula 1. Ablösung 10. Rang 885 Punkte

Feld-Stich 2019

Rang Name Vorname Jg.   HD  ND  FS Total
1. Tschanz Richard 84   68   69 137
2. Hirschi Roland 68   66 69 68 137
3. Wanzenried  Martin 71   67 67 67 134
4. Eicher Armin 69   66 67 67 134
5. Fahrni Julia 97   63 61 68 131
6. Schäfer Ursula 73   65   66 131

 

Feld-Stich Final Möhlin 2019

Rang Name Vorname Jg. Resultat
26. Hirschi Roland 68 70
203. Tschanz Richard 84 65

Unterkategorien

Copyright © 2014. Alle Rechte vorbehalten