Rang   Name  Vorname JG   Total   OP
FS


FS

FS 5er Stich  10er Stich FSS   zum Vorjahr
1.   Aeschlimann  Christian 45 V 470   81 70 70 69 46 94 40 + 21
2.   Fahrni  Ulrich 68   470   79 70 69 67 49 97 39 + 20
3.   Rautiainen Sonja 71 D 467   80 70 69 68 46 97 37 - 3
4.   Hirschi  Roland 68   466   80 71 69 69 49 90 38 + 1
5.   Wanzenried  Beat 84   466   77 71 70 68 46 96 38 + 3
6.   Wanzenried  Andres 72   463   82 71 71 66 50 87 36 + 2
7.   Wanzenried  Peter 76   463   82 70 69 64 49 89 40 + 1
8.   Schäfer  Ursula 73 D 460   81 71 70 64 47 90 37 + 3
9.   Eicher  Armin 69   459   84 68 68 68 48 90 33 + 8
10.   Schneider Heidi 80   459   82 70 67 67 43 92 38 - 1
11.   Gerber Marco 90   458   79 70 63 70 46 92 38 + 145
12.   Wanzenried  Erich 78   455   79 70 70 67 50 87 32 + 57
13.   Eicher  Ernst 38 SV 454   79 67 66 66 48 93 35 + 2
14.   Eicher  Walter 57   454   81 69 67 66 45 87 39 + 2
15.   Wanzenried  Reto 86   454   76 70 69 62 50 90 37 - 5
16.   Wanzenried  Martin 71   454   79 71 69 61 48 91 35 + 16
17.   Eicher  Samuel 72   453   81 66 65 67 49 90 35 - 8
18.   Fankhauser  Peter 47 V 452   78 69 69 64 46 89 37 + 0
19.   Fahrni  Beat 69   451   78 69 68 64 48 90 34 - 5
20.   Lehmann Andreas 64   449   79 70 69 62 45 89 35 - 12
21.   Tschanz  Hans 85   447   66 70 69 67 49 87 39 - 9
22.   Lehmann Hans 54   440   82 67 66 65 41 83 36    
23.   Fankhauser  Beat 70   439   72 67 66 65 46 87 36 + 137
24.   Tschanz  Roland 71   435   75 68 66 63 48 79 36 + 14
25.   Eicher  Kathrin 76 D 428   78 63 63 62 47 85 30 + 8
26.   Fahrni  Ulrich 70   425   76 64 62 65 44 82 32 + 9
27.   Eicher  Madlen 74 D 423   76 68 64 60 42 81 32 + 12
28.   Eicher  Michael 90   421   71 66 63 61 44 82 34 + 13
29.   Wäfler Simona 85 D 392   73 61 61 41 46 83 27 + 6
30.   Wüthrich  Urs 70   364   76 61 0 61 47 88 31 + 16
31.   Baltensperger Kay 86   342   75 60 60 59 49 0 39 + 32
32.   Tschanz  Richard 84   293   71 64 63 59 0 0 36 - 137
33.   Gerber Roger 92   269   55 37 0 49 27 72 29 - 88

 

Sommerprogramm Nachwuchs 2013

       
Rang Name  Vorname JG   OP 


FS


FS
FS JU + VE Stich 1. Passe JU + VE Stich 2. Passe FSS Total
1.   Fahrni Julia 97   80 69 68 64 95 92 36 504
2.   Eicher  Florian 97   82 69 65 62 89 89 36 492
3.   Hirschi  Michelle 97   77 68 67 61 89 91 38 491
4.   Tschanz Dean 99   73 68 64 65 91 89 34 484
5.   Eicher  Anja 99   76 67 65 64 88 84 39 483
6.   Fahrni Roman 99   68 63 63 64 78 79 35 450
7.   Wanzenried Andy 99   69 62 62 59 84 80 34 450
8.   Etterlin Cedric 00   61 60 57 62 90 81 30 441
9.   Oesch Michael 00   74 61 59 64 63 77 32 430
10.   Bühlmann Remo 00   64 58 54 61 62 78 30 407
11.   Wanzenried Yves 00   50 49 47 53 74 40 31 344

  

Legende

OP = Obligatorisches Programm
Vü FS = Vorübungs Feldschiessen
FS = Feldschiessen
A5 = A 5er Stich
A10 = A 10er Stich
FSS = Freundschaftsschiessen

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2014. Alle Rechte vorbehalten