Beiträge

Filter
  • Bernerstich 2012

    Bernerstich 2012

               
    Rang Name Vorname JG Resultat TS
    1. Fahrni Ulrich 68 94 98
    2. Hirschi Roland 68 93 96
    3. Schäfer Ursula 73 92 93
    4. Eicher Ernst 38 90 94
    5. Eicher Armin 69 87 94
    6. Fankhauser Peter 47 85 93
    7. Rautiainen Sonja 71 85 83
    8. Wüthrich Urs 70    
  • Ausschiesset 2012

    Gesamtrangliste 2012

             
    Rang Name Vorname JG Total Glückstich Bratwurststich Gabenstich
                   
    1. Tschanz Dean 99 757 135 83 539
    2. Eicher Anja 99 731 128 75 528
    3. Hirschi Roland 68 727 60 93 574
    4. Wanzenried Beat 84 719 51 91 577
    5. Schäfer Ursula 73 715 69 90 556
    6. Wanzenried Andres 72 712 43 88 581
    7. Tschanz Richard 84 712 64 89 559
    8. Fahrni Julia 97 708 78 90 540
    9. Rautiainen Sonja 71 705 49 91 565
    10. Fahrni Ulrich 68 703 50 84 569
    11. Eicher Walter 57 702 72 86 544
    12. Fahrni Beat 69 701 38 89 574
    13. Wanzenried Ernst 40 701 95 75 531
    14. Hirschi Michelle

    97

    693 40 87 566
    15. Aeschlimann Christian 45 693 43 90 560
    16. Wanzenried Martin 71 686 45 82 559
    17. Eicher Armin 69 685 32 85 568
    18. Fahrni Roman 99 685 73 77 535
    19. Wanzenried Peter 76 684 20 93 571
    20. Aeschlimann Ulrich 47 675 76 75 524
    21. Tschanz Ulrich 53 670 47 80 543
    22. Eicher Kathrin 76 669 48 73 548
    23. Wäfler Simona 85 669 49 82 538
    24. Eicher Ernst 38 659 24 85 550
    25. Eicher Samuel 72 658 24 90 544
    26. Wüthrich Urs 70 655 54 80 521
    27. Fankhauser Peter 47 648 51 78 519
    28. Eicher Florian 97 647 40 85 522
    29. Tschanz Peter 62 645 52 77 516
    30. Fankhauser Beat 70 640 49 89 502
    31. Eicher Madlen 74 624 33 79 512
    32. Fahrni Ulrich 70 602 6 81 515
    33. Fankhauser Florian 95 482 0 0 482
    34. Gyger Hans 37 448 0 0 448

     

     

    Bratwurst-Stich 2012

               
    Rang Name Vorname JG Resultat TS
    1. Wanzenried Peter 76 93 98
    2. Hirschi Roland 68 93 96
    3. Wanzenried Beat 84 91 96
    4. Rautiainen Sonja 71 91 88
    5. Eicher Samuel 72 90 100
    6. Fahrni Julia 97 90 96
    7. Aeschlimann Christian 45 90 95
    8. Schäfer Ursula 73 90 90
    9. Fahrni Beat 69 89 100
    10. Tschanz Richard 84 89 97
    11. Fankhauser Beat 70 89 94
    12. Wanzenried Andreas 72 88 90
    13. Hirschi Michelle 97 87 97
    14. Eicher Walter 57 86 95
    15. Eicher Florian 97 85 94
    16. Eicher Ernst 38 85 91
    17. Eicher Armin 69 85 91
    18. Fahrni Ulrich 68 84 91
    19. Tschanz Dean 99 83 92
    20. Wanzenried Martin 71 82 88
    21. Wäfler Simona 85 82 85
    22. Fahrni Ulrich 70 81 95
    23. Wüthrich Urs 70 80 89
    24. Tschanz Ulrich 53 80 88
    25. Eicher Madlen 74 79 92
    26. Fankhauser Peter 47 78 96
    27. Fahrni Roman 99 77 83
    28. Tschanz Peter 62 77 81
    29. Aeschlimann Ulrich 47 75 94
    30. Wanzenried Ernst 40 75 91
    31. Eicher Anja 99 75 80
    32. Eicher Kathrin 76 73 81

     

     

    Gaben-Stich 2012

               
    Rang Name Vorname JG Resultat ND
    1. Wanzenried Andres 72 581 192
    2. Wanzenried Beat 84 577 188
    3. Hirschi Roland 68 574 191
    4. Fahrni Beat 69 574 182
    5. Wanzenired Peter 76 571 181
    6. Fahrni Ulrich 68 569 186
    7. Eicher Armin 69 568 187
    8. Hrischi Michelle 97 566 184
    9. Rautiainen Sonja 71 565 181
    10. Aeschlimann Christian 45 560 180
    11. Tschanz Richard 84 559 183
    12. Wanzenried Martin 71 559 182
    13. Schäfer Ursula 73 556 182
    14. Eicher Ernst 38 550 177
    15. Eicher Kathrin 76 548 170
    16. Eicher Walter 57 544 178
    17. Eicher Samuel 72 544 175
    18. Tschanz Ulrich 53 543 175
    19. Fahrni Julia 97 540 173
    20. Tschanz Dean 99 539 175
    21. Wäfler Simona 85 538 169
    22. Fahrni Roman 99 535 163
    23. Wanzenried Ernst 40 531 165
    24. Eicher Anja 99 528 169
    25. Aeschlimann Ulrich 47 824 169
    26. Eicher Florian 97 522 168
    27. Wüthrich Urs 70 521 167
    28. Fankhauser Peter 47 519 166
    29. Tschanz Peter 62 516 153
    30. Fahrni Ulrich 70 515 162
    31. Eicher Madlen 74 512 167
    32. Fankhauser Beat 70 502 157
    33. Fankhauser Florian 95 482 156
    34. Gyger Hans 37 448 127

     

    Glück-Stich 2012

             
    Rang Name Vorname JG Resultat
    1. Tschanz Dean 99 135
    2. Eicher Anja 99 128
    3. Wanzenried Ernst 40 95
    4. Fahrni Julia 97 78
    5. Aeschlimann Ulrich 47 76
    6. Fahrni Roman 99 73
    7. Eicher Walter 57 72
    8. Schäfer Ursula 73 69
    9. Tschanz Richard 84 64
    10. Hirschi Roland 68 60
    11. Wüthrich Urs 70 54
    12. Tschanz Peter 62 52
    13. Fankhauser Peter 47 51
    14. Wanzenried Beat 84 51
    15. Fahrni Ulrich 68 50
    16. Fankhauser Beat 70 49
    17. Rautiainen Sonja 71 49
    18. Wäfler Simona 85 49
    19. Eicher Kathrin 76 48
    20. Tschanz Ulrich 53 47
    21. Wanzenried Martin 71 45
    22. Aeschlimann Christian 45 43
    23. Wanzenried Andres 72 43
    24. Eicher Florian 97 40
    25. Hirschi Michelle 97 40
    26. Fahrni Beat 69 38
    27. Eicher Madlen 74 33
    28. Eicher Armin 69 32
    29. Eicher Ernst 38 24
    30. Eicher Samuel 72 24
    31. Wanzenried Peter 76 20
    32. Fahrni Ulrich 70 6
  • Ausschiesset 2013

    Gesamtrangliste 2013

             
    Rang Name Vorname JG Total Glückstich Bratwurststich Gabenstich
    1. Hirschi Michelle 97 927 288 95 544
    2. Fankhauser Florian 95 907 291 82 534
    3. Tschanz Hans 85 782 122 88 572
    4. Wanzenried  Erich 78 766 114 92 560
    5. Rautiainen Sonja 71 746 100 85 561
    6. Eicher Walter 57 746 108 89 549
    7. Wanzenried  Andres 72 736 71 93 572
    8. Fahrni  Ulrich 68 734 88 95 551
    9. Wanzenried  Martin 71 729 73 86 570
    10. Aeschlimann Christian 45 728 70 89 569
    11. Wanzenried  Peter 76 726 57 88 581
    12. Eicher Armin 69 723 68 88 567
    13. Tschanz Roland 71 719 87 90 542
    14. Wanzenried  Beat 84 713 52 87 574
    15. Baltensperger Kay 86 710 80 73 557
    16. Eicher Ernst 38 710 69 92 549
    17. Hirschi Roland 68 704 53 93 558
    18. Schneider Heidi 80 699 58 88 553
    19. Fankhauser Peter 47 698 52 88 558
    20. Schäfer Ursula 73 696 45 85 566
    21. Eicher Florian 97 694 52 88 554
    22. Wäfler Simona 85 692 77 86 529
    23. Fankhauser Beat 70 688 71 87 530
    24. Tschanz Ulrich 53 686 51 72 563
    25. Eicher Werner 41 680 39 88 553
    26. Fahrni  Roman 99 680 57 84 539
    27. Aeschlimann Ulrich 47 680 57 88 535
    28. Eicher Samuel 72 678 45 87 546
    29. Eicher Anja 99 677 76 86 515
    30. Fahrni  Julia 97 665 39 92 534
    31. Eicher Madlen 74 662 38 78 546
    32. Eicher Kathrin 76 647 29 81 537
    33. Fahrni  Ulrich 70 633 26 79 528
    34. Gyger Hans 37 394 0 0 394

      

    Bratwurst-Stich 2013

    Rang Name Vorname JG Resultat  TS
    1. Hirschi Michelle 97 95 96
    2. Fahrni  Ulrich 68 95 94
    3. Hirschi Roland 68 93 97
    4. Wanzenried  Andres 72 93 94
    5. Eicher Ernst 38 92 99
    6. Wanzenried  Erich 78 92 97
    7. Fahrni  Julia 97 92 94
    8. Tschanz Roland 71 90 100
    9. Aeschlimann Christian 45 89 98
    10. Eicher Walter 57 89 88
    11. Eicher Werner 41 88 94
    12. Schneider Heidi 80 88 94
    13. Fankhauser Peter 47 88 93
    14. Wanzenried  Peter 76 88 93
    15. Tschanz Hans 85 88 92
    16. Eicher Florian 97 88 90
    17. Aeschlimann Ulrich 47 88 88
    18. Eicher Armin 69 88 82
    19. Fankhauser Beat 70 87 92
    20. Eicher Samuel 72 87 89
    21. Wanzenried  Beat 84 87 88
    22. Eicher Anja 99 86 98
    23. Wäfler Simona 85 86 94
    24. Wanzenried  Martin 71 86 90
    25. Schäfer Ursula 73 85 97
    26. Rautiainen Sonja 71 85 83
    27. Fahrni  Roman 99 84 82
    28. Fankhauser Florian 95 82 89
    29. Eicher Kathrin 76 81 93
    30. Fahrni  Ulrich 70 79 93
    31. Eicher Madlen 74 78 82
    32. Baltensperger Kay 86 73 68
    33. Tschanz Ulrich 53 72 54

     

    Gaben-Stich 2013

    Rang Name Vorname JG Resultat ND
    1. Wanzenried Peter 76 581 188
    2. Wanzenried  Beat 84 574 184
    3. Wanzenried  Andres 72 572 186
    4. Tschanz Hans 85 572 185
    5. Wanzenried  Martin 71 570 185
    6. Aeschlimann Christian 45 569 186
    7. Eicher Armin 69 567 184
    8. Schäfer Ursula 73 566 185
    9. Tschanz Ulrich 53 563 176
    10. Rautiainen Sonja 71 561 183
    11. Wanzenried  Erich 78 560 183
    12. Hirschi Roland 68 558 185
    13. Fankhauser Peter 47 558 181
    14. Baltensperger Kay 86 557 181
    15. Eicher Florian 97 554 181
    16. Schneider Heidi 80 553 178
    17. Eicher Werner 41 553 167
    18. Fahrni  Ulrich 68 551 180
    19. Eicher Walter 57 549 180
    20. Eicher Ernst 38 549 178
    21. Eicher Madlen 74 546 172
    22. Eicher Samuel 72 546 167
    23. Hirschi Michelle 97 544 171
    24. Tschanz Roland 71 542 174
    25. Fahrni  Roman 99 539 155
    26. Eicher Kathrin 76 537 173
    27. Aeschlimann Ulrich 47 535 173
    28. Fahrni  Julia 97 534 173
    29. Fankhauser Florian 95 534 164
    30. Fankhauser Beat 70 530 168
    31. Wäfler Simona 85 529 160
    32. Fahrni  Ulrich 70 528 163
    33. Eicher Anja 99 515 167
    34. Gyger Hans 37 394 60

     

    Glück-Stich 2013

    Rang Name  Vorname JG Glückstich
    1. Fankhauser Florian 95 291
    2. Hirschi Michelle 97 288
    3. Tschanz Hans 85 122
    4. Wanzenried  Erich 78 114
    5. Eicher Walter 57 108
    6. Rautiainen Sonja 71 100
    7. Fahrni  Ulrich 68 88
    8. Tschanz Roland 71 87
    9. Baltensperger Kay 86 80
    10. Wäfler Simona 85 77
    11. Eicher Anja 99 76
    12. Wanzenried  Martin 71 73
    13. Fankhauser Beat 70 71
    14. Wanzenried  Andres 72 71
    15. Aeschlimann Christian 45 70
    16. Eicher Ernst 38 69
    17. Eicher Armin 69 68
    18. Schneider Heidi 80 58
    19. Fahrni  Roman 99 57
    20. Aeschlimann Ulrich 47 57
    21. Wanzenried  Peter 76 57
    22. Hirschi Roland 68 53
    23. Eicher Florian 97 52
    24. Fankhauser Peter 47 52
    25. Wanzenried  Beat 84 52
    26. Tschanz Ulrich 53 51
    27. Eicher Samuel 72 45
    28. Schäfer Ursula 73 45
    29. Fahrni  Julia 97 39
    30. Eicher Werner 41 39
    31. Eicher Madlen 74 38
    32. Eicher Kathrin 76 29
    33. Fahrni  Ulrich 70 26
  • Vereinscup 2013

            Einstieg   FSS   FS 1/2 Final   Final
    Rang Name Vorname Jg Res TS Res TS Res. Res. TS Res.
    1. Wanzenried  Beat 84 96 98 38 94 68 95 95 1160
    2. Schäfer  Ursula 73 90 96 37 98 64 94 95 1124
    3. Fahrni Ueli 68 86 91 39 97 67 96 94 1025
    4. Hirschi  Roland 68 84 89 38 97 69 91 91 928
    5. Schneider Heidi 80 93 97 38 94 67 94 100 832
    6. Eicher  Ernst 38 87 91 35 83 66 90 90  
    7. Aeschlimann  Christian 45 89 94 40 98 69 85 100  
    8. Lehmann  Hans 54 91 94 36 96 65 80 81  
    9. Eicher  Samuel  72 90 100 35 93 67 0 0  
    10. Eicher  Walter 57 93 100 39 93 66 0 0  
    11. Tschanz Hans 85 88 95 39 100 67      
    12. Wanzenried  Peter 76 88 94 40 94 64      
    13. Eicher  Anja 99 87 96 39 98 64      
    14. Fankhauser Peter 47 83 96 37 99 64      
    15. Wanzenried  Reto 86 91 99 37 96 62      
    16. Hirschi  Michelle 97 86 90 38 96 61      
    17. Tschanz Richard 84 0 0 36 98 59      
    18. Gerber Marco 90 91 92 38 96 0      
    19. Rautiainen Sonja 71 90 91 37 99        
    20. Fahrni Julia 97 86 87 36 98        
    21. Fankhauser Beat 70 83 88 36 98        
    22. Eicher  Florian 97 86 98 36 96        
    23. Wanzenried  Andres 72 90 100 36 89        
    24. Wanzenried  Martin 71 90 87 35 98        
    25. Fahrni Roman 99 79 96 35 92        
    26. Lehmann  Andreas 64 90 95 35 87        
    27. Eicher  Armin 69 87 94 33 89        
    28. Eicher  Madlen 74 82 86 32 97        
    29. Wanzenried  Erich 77 0 0 32 80        
    30. Fahrni Ueli 70 74 92 32 79        
    31. Eicher  Werner 66 0 0 31 96        
    32. Wüthrich  Urs 70 87 84 31 83        
    33. Eicher  Kathrin 76 84 89 30 69        
    34. Wäfler Simona 85 53 93 27 73        
  • Sommerprogramm 2013

    Rang   Name  Vorname JG   Total   OP
    FS


    FS

    FS 5er Stich  10er Stich FSS   zum Vorjahr
    1.   Aeschlimann  Christian 45 V 470   81 70 70 69 46 94 40 + 21
    2.   Fahrni  Ulrich 68   470   79 70 69 67 49 97 39 + 20
    3.   Rautiainen Sonja 71 D 467   80 70 69 68 46 97 37 - 3
    4.   Hirschi  Roland 68   466   80 71 69 69 49 90 38 + 1
    5.   Wanzenried  Beat 84   466   77 71 70 68 46 96 38 + 3
    6.   Wanzenried  Andres 72   463   82 71 71 66 50 87 36 + 2
    7.   Wanzenried  Peter 76   463   82 70 69 64 49 89 40 + 1
    8.   Schäfer  Ursula 73 D 460   81 71 70 64 47 90 37 + 3
    9.   Eicher  Armin 69   459   84 68 68 68 48 90 33 + 8
    10.   Schneider Heidi 80   459   82 70 67 67 43 92 38 - 1
    11.   Gerber Marco 90   458   79 70 63 70 46 92 38 + 145
    12.   Wanzenried  Erich 78   455   79 70 70 67 50 87 32 + 57
    13.   Eicher  Ernst 38 SV 454   79 67 66 66 48 93 35 + 2
    14.   Eicher  Walter 57   454   81 69 67 66 45 87 39 + 2
    15.   Wanzenried  Reto 86   454   76 70 69 62 50 90 37 - 5
    16.   Wanzenried  Martin 71   454   79 71 69 61 48 91 35 + 16
    17.   Eicher  Samuel 72   453   81 66 65 67 49 90 35 - 8
    18.   Fankhauser  Peter 47 V 452   78 69 69 64 46 89 37 + 0
    19.   Fahrni  Beat 69   451   78 69 68 64 48 90 34 - 5
    20.   Lehmann Andreas 64   449   79 70 69 62 45 89 35 - 12
    21.   Tschanz  Hans 85   447   66 70 69 67 49 87 39 - 9
    22.   Lehmann Hans 54   440   82 67 66 65 41 83 36    
    23.   Fankhauser  Beat 70   439   72 67 66 65 46 87 36 + 137
    24.   Tschanz  Roland 71   435   75 68 66 63 48 79 36 + 14
    25.   Eicher  Kathrin 76 D 428   78 63 63 62 47 85 30 + 8
    26.   Fahrni  Ulrich 70   425   76 64 62 65 44 82 32 + 9
    27.   Eicher  Madlen 74 D 423   76 68 64 60 42 81 32 + 12
    28.   Eicher  Michael 90   421   71 66 63 61 44 82 34 + 13
    29.   Wäfler Simona 85 D 392   73 61 61 41 46 83 27 + 6
    30.   Wüthrich  Urs 70   364   76 61 0 61 47 88 31 + 16
    31.   Baltensperger Kay 86   342   75 60 60 59 49 0 39 + 32
    32.   Tschanz  Richard 84   293   71 64 63 59 0 0 36 - 137
    33.   Gerber Roger 92   269   55 37 0 49 27 72 29 - 88

     

    Sommerprogramm Nachwuchs 2013

           
    Rang Name  Vorname JG   OP 


    FS


    FS
    FS JU + VE Stich 1. Passe JU + VE Stich 2. Passe FSS Total
    1.   Fahrni Julia 97   80 69 68 64 95 92 36 504
    2.   Eicher  Florian 97   82 69 65 62 89 89 36 492
    3.   Hirschi  Michelle 97   77 68 67 61 89 91 38 491
    4.   Tschanz Dean 99   73 68 64 65 91 89 34 484
    5.   Eicher  Anja 99   76 67 65 64 88 84 39 483
    6.   Fahrni Roman 99   68 63 63 64 78 79 35 450
    7.   Wanzenried Andy 99   69 62 62 59 84 80 34 450
    8.   Etterlin Cedric 00   61 60 57 62 90 81 30 441
    9.   Oesch Michael 00   74 61 59 64 63 77 32 430
    10.   Bühlmann Remo 00   64 58 54 61 62 78 30 407
    11.   Wanzenried Yves 00   50 49 47 53 74 40 31 344

      

    Legende

    OP = Obligatorisches Programm
    Vü FS = Vorübungs Feldschiessen
    FS = Feldschiessen
    A5 = A 5er Stich
    A10 = A 10er Stich
    FSS = Freundschaftsschiessen

     

     

     

     

     

     

     

     

  • Sommerprogramm 2014

     

    Rang   Name  Vorname JG   Total   OP Vü FS

    Vü FS

    FS 5er Stich  10er Stich FSS   zum Vorjahr
                                   
    1.   Schäfer  Ursula 73 D 469   83 71 71 68 49 89 38 + 9
    2.   Fankhauser  Peter 47 V 468   79 69 69 69 50 92 40 + 16
    3.   Fahrni  Ulrich 68   467   82 71 70 69 48 89 38 - 3
    4.   Aeschlimann  Christian 45 V 467   81 71 71 66 50 91 37 - 3
    5.   Eicher  Armin 69   464   83 70 68 69 48 88 38 + 5
    6.   Wanzenried  Reto 86   464   82 72 69 67 46 90 38 + 10
    7.   Eicher  Samuel 72   463   82 71 70 67 46 90 37 + 10
    8.   Wanzenried  Beat 84   459   79 69 68 64 50 91 38 - 7
    9.   Wanzenried  Martin 71   457   84 69 68 62 46 90 38 + 3
    10.   Wanzenried  Erich 78   456   78 69 68 66 49 92 34 + 1
    11.   Hirschi  Roland 68   456   79 71 70 63 46 88 39 - 10
    12.   Schneider Heidi 80   455   81 66 65 67 49 92 35 - 4
    13.   Eicher  Ernst 38 SV 454   78 70 69 69 47 87 34   0
    14.   Tschanz  Hans 85   454   80 69 69 64 49 88 35 + 7
    15.   Lehmann Andreas 64   454   79 69 68 62 48 88 40 + 5
    16.   Wanzenried  Andres 72   453   83 72 69 67 39 84 39 - 10
    17.   Rautiainen Sonja 71 D 453   76 69 68 65 46 94 35 - 14
    18.   Wanzenried  Peter 76   451   73 69 68 66 46 93 36 - 12
    19.   Eicher  Walter 57   447   78 68 67 59 49 89 37 - 7
    20.   Tschanz  Roland 71   443   79 66 65 64 41 91 37 + 8
    21.   Fahrni  Beat 69   443   78 65 65 62 49 92 32 - 8
    22.   Eicher  Kathrin 76 D 439   74 68 63 60 48 90 36 + 11
    23.   Fankhauser  Beat 70   438   77 65 64 62 48 87 35 - 1
    24.   Wüthrich  Urs 70   436   79 64 63 65 46 86 33 + 72
    25.   Lehmann Hans 54   429   72 67 64 63 42 84 37 - 11
    26.   Eicher  Madlen 74 D 429   78 65 63 60 42 88 33 + 6
    27.   Fahrni  Ulrich 70   428   75 68 65 63 38 83 36 + 3
    28.   Wäfler Simona 85 D 425   74 67 66 57 42 88 31 + 33
    29.   Baltensperger Kay 86   350   75 66 62 64 47   36 + 8
    30.   Tschanz  Richard 84   305   74 68 66 63     34 + 12
    31.   Fankhauser  Florian 95 J 222   72 63   58     29    

     

           

    Sommerprogramm Nachwuchs 2014

           
    Rang Name  Vorname JG   OP 


    FS


    FS
    FS JU + VE Stich 1. Passe JU + VE Stich 2. Passe FSS Total
    1   Fahrni Julia 97   76 70 70 58 90 90 38 492
    2   Hirschi  Michelle 97   75 68 65 69 89 86 37 489
    3   Eicher  Florian 97   75 68 68 59 84 92 36 482
    4   Bühlmann Remo 00   67 61 60 62 91 90 33 464
    5   Eicher  Anja 99   73 67 65 64 80 84 30 463
    6   Fahrni Roman 99   73 68 66 54 86 80 31 458
    7   Tschanz Dean 99   73 62 60 59 81 86 32 453
    8   Etterlin Cedric 00   72 64 63 64 75 77 33 448
    9   Oesch Michael 00   69 61 57 61 82 82 32 444
    10   Wanzenried Yves 00   72 54 54 62 73 83 25 423
    11   Eicher  Corina 04   65 52 51 52 71 66 31 388
    12   Wanzenried Andy 99   72 66 66 62     31 297

      

    Legende

    OP = Obligatorisches Programm
    Vü FS = Vorübungs Feldschiessen
    FS = Feldschiessen
    A5 = A 5er Stich
    A10 = A 10er Stich
    FSS = Freundschaftsschiessen

     

     

     

     

     

     

     

     

  • Sektionsmeisterschaft 2013

    Sektionsmeisterschaft 2013 Runde 1

             
    Rang Name Vorname JG Resultat
    1. Wanzenried Peter 76 97
    2. Aeschlimann Christian 45 94
    3. Hirschi Roland 68 94
    4. Wüthrich Urs 70 94
    5. Schäfer Ursula 73 94
    6. Wanzenried Beat 84 94
    7. Fahrni Ulrich 68 93
    8. Wanzenried Martin 71 93
    9. Wanzenried Erich 78 93
    10. Eicher Ernst 38 92
    11. Rautiainen Sonja 71 92
    12. Tschanz Hans 85 92
    13. Eicher Armin 69 89
    14. Wanzenried Andres 72 88
    15. Fankhauser Peter 47 86
    16. Eicher Walter 57 85
    17. Lehmann Andreas 64 83
    Vereinsresultat: 92,786 Rang: 17

     

    Sektionmeisterschaft 2013Runde 2

             
    Rang Name Vorname JG Resultat
    1. Fahrni Ulrich 68 96
    2. Wanzenried Reto 86 95
    3. Eicher Armin 69 94
    4. Hirschi Michelle 97 93
    5. Wanzenried Martin 71 93
    6. Rautiainen Sonja 71 91
    7. Eicher Samuel 72 91
    8. Tschanz Hans 85 91
    9. Wanzenried Peter 76 90
    10. Aeschlimann Christian 45 89
    11. Lehmann Andreas 64 89
    12. Wanzenried Beat 84 89
    13. Eicher Florian 97 88
    14. Hirschi Roland 68 88
    15. Eicher Ernst 38 87
    16. Fankhauser Peter 47 87
    17. Schäfer Ursula 73 87
    18. Wanzenried Erich 78 83
    Vereinsresultat: 91.214 Rang: 46

     

     

           

     

     

Copyright © 2014. Alle Rechte vorbehalten